Сергей Лукьяненко - Калеки [death by sexy, 2009, 64 kbps]

Статистика раздачи
Размер:  66.4 MB   |   Зарегистрирован:  8 лет 11 месяцев   |   .torrent скачан:  2,860 раз
Сиды:  8
Автор
Lilechka

Стаж: 11 лет 11 месяцев

flag

Lilechka · 26-Сен-09 13:49 (8 лет 11 месяцев назад, ред. 07-Окт-09 11:43)

Сергей Лукьяненко - Калеки [2009, 64 kbps]
Год выпуска: 2009
Автор: Сергей Лукьяненко
Исполнитель: death_by_sexy
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Язык: русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Битрейт аудио: 64 kbps
Описание: «Мир, который я впервые описал в романе „Геном“, а потом – в „Танцах на снегу“, не относится к моим самым любимым мирам. Но при этом жестко структурированное общество генетически измененных людей, „спецов“, представляется мне одним из очень вероятных вариантов нашего будущего.
В этом мире я писал иронический детектив («Геном»), «роман воспитания» («Танцы на снегу»). Есть и другие задумки. «Калеки» – это маленькая авантюрная космическая опера, главный герой которой, пилот спец Алекс, со времен «Генома» прошел большой путь. Теперь у него новый корабль, новый экипаж и новая работа. Думаю, я стану иногда поглядывать – как там у него дела.
Первоначально у этой повести был немного другой финал. Я вел события к небольшому, локальному хэппи энду, но в последний момент не стал его писать. Словно застеснялся, что делаю героям поблажку...
Однако повесть еще до публикации прочитал Ник Перумов и от себя предложил сделать другой финал... именно такой, которого я постеснялся.
И тогда я смирился. Видимо, хэппи энд и впрямь напрашивается. Меня, по большому счету, и не надо долго упрашивать писать добрые книги. Но все таки Нику Перумову – отдельное спасибо за принуждение к гуманизму!»
© Сергей Лукьяненко
Продолжительность: 2 часа 21 минута
Доп. информация: Источник: http://SKYTRACKER.XYZ/viewtopic.php?t=2205417
  • Скачан: 2,860 раз

Скачать .torrent

21 KB

Тип: обычная
Статус: проверено
Размер: 66.4 MB  ·  magnetAA0D3BF41E4E27FE918071DC35C69C94BC5FA1E2
  • Свернуть поддиректории
  • Развернуть
  • Переключить
  • Увел./умен. окно
загружается...
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Круглосуточно на раздаче.

Safdar

VIP (Заслуженный)

Стаж: 10 лет 11 месяцев

flag

Safdar · 03-Окт-09 23:37 (спустя 7 дней)

Lilechka
Обращаю ваше внимание на то, что теги вназвании отменены.

Касель

Стаж: 9 лет 11 месяцев

flag

Касель · 02-Ноя-10 00:10 (спустя 1 год)

Невыносимо сложно слушать данную версию озвучки. Жаль другой версии нет или я не нашёл.

ветерок

Стаж: 11 лет

flag

ветерок · 31-Мар-11 00:16 (спустя 4 месяца 29 дней)

ну какая ж бездарность возомнила себя актером и озвучила, вернее испоганила книгу?

olegorl1

Стаж: 10 лет 9 месяцев

flag

olegorl1 · 05-Сен-13 08:28 (спустя 2 года 5 месяцев, ред. 05-Сен-13 08:28)

ветерок писал(а):
43769374ну какая ж бездарность возомнила себя актером и озвучила, вернее испоганила книгу?
Не слушайте вы этих «одаренных» комментаторов, которые с размаху лепят ярлыки и негативят. Озвучка вполне пристойная, лучше, чем многие на этом трекере. Есть недостатки в интонациях, но они не критичны. Чтец совершенствуется и растет. Думаю, он вряд ли рвется на сцену, как считает неуважаемый мною автор комментария, просто он озвучивает понравившиеся книги. Для нас с вами. За просто так.
Что касается даже самых гениальных актеров, замечу, что был у них в детстве период, когда они вообще не могли связать и пары слов, потом долго учились, получали втыки в театральном училище, переваривали доброжелательные (и не только) насмешки окружающих и… росли. И продолжали расти на театральных подмостках, получая зарплату, дополнительно работали над собой и в конце концов стали тем, кем стали.
Между прочим, на трекере есть эта раздача с большим битрейтом. Именно ее я прослушал и благодарен чтецу за эту возможность.

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error