Хачу руль с педалями, какой брать?

Автор
John -EL_Matador- Smith

Стаж: 8 лет 8 месяцев

flag

John -EL_Matador- Smith · 20-Янв-14 11:19 (4 года 8 месяцев назад)

Подскажите, какой смысл от обратной отдачи у руля G27? Просто вот играл в тот же iRacing, GT2, nfs pro street - когда без отдачи - я еду хорошо. А когда с, я теряю управление, не могу проехать и половину овала, например. Я думал, это как-то связано с реалистичностью, но у меня у самого машины были, и седаны и кроссоверы, и ездил я по 170кмч на магистралях - немного не те ощущения - руль на скорости не становится таким жестким, а даже наверное наоборот - небольшой поворот руля - и в другой ряд уже перестроился.
Может просто обратную связь на процентов 10% поставить? Кто как водит? я хотел играть в автосимы чтобы была именно максимальная реалистичность

The Z

Стаж: 4 года 8 месяцев

flag

The Z · 04-Фев-14 18:26 (спустя 15 дней)

nfs pro street скорее всего с простой реализацией обратной связи. надо попробовать ЛФС для начала.

Рussy

Стаж: 3 года 11 месяцев

Рussy · 06-Окт-14 15:11 (спустя 8 месяцев)

Цитата:
1117987xАчу руль с педалями, какой брать?
Правильный вариант такой:
Возьми сначала старенькую отечественную, она и стоит недорого и всегда потом продашь по той же цене, что и брал. Тут возможны варианты: 6-ка, 7-ка, 4-ка, 9-ка, 99-ая и другие. "Волгу" брать не советую - трудно на ней начинать - управление, габариты.
Через пару месяцев, когда наблатыкаешься, бери авто по душе.
Удачи!

SaiDuSSMAC

Стаж: 9 лет 8 месяцев

flag

SaiDuSSMAC · 27-Дек-14 03:01 (спустя 2 месяца 20 дней)

Для Симов, настоящих симов, самый удобный, надежный, и проверенный вариант, это Г25/27 Логитек

gim6

Стаж: 8 лет 1 месяц

flag

gim6 · 05-Фев-15 07:08 (спустя 1 месяц 9 дней)

Зачем Хачу руль с педалями?

ufff

Стаж: 10 лет 10 месяцев

ufff · 05-Фев-15 09:36 (спустя 2 часа 27 мин., ред. 05-Фев-15 09:36)

Так, из интереса, а новые бюджетные рули от Logitech по прежнему имеют проблемы с педалями? Вспоминаю свой Momo Racing, который лет пят пролежал и был почти не используемый (долго доставать), но с самого начала у него была проблема с педалью газа - максимальный угол открытия заслонки сильно зависел от того как жмешь на эту педаль. Причем, переинициализация здесь бесполезна, так как педалька даже во время игры максимум увеличивала если её нажать "более правильно". В LFS это приводило к потерям даже не секунд....

MagicHero

Стаж: 9 лет 2 месяца

flag

MagicHero · 08-Авг-16 09:51 (спустя 1 год 6 месяцев)

ufff писал(а):
66771632Так, из интереса, а новые бюджетные рули от Logitech по прежнему имеют проблемы с педалями? Вспоминаю свой Momo Racing, который лет пят пролежал и был почти не используемый (долго доставать), но с самого начала у него была проблема с педалью газа - максимальный угол открытия заслонки сильно зависел от того как жмешь на эту педаль. Причем, переинициализация здесь бесполезна, так как педалька даже во время игры максимум увеличивала если её нажать "более правильно". В LFS это приводило к потерям даже не секунд....
У меня уже года 3 руль logitech driving force gt и проблем что с педалями что с рулем еще не было.
i5 3570K @4.2Ghz / 16 Gb / Geforce GTX 1070 @2000 / Benq XL2411T / Edifier Studio 6 (R2600) + саб JBL SUB 250P (выдает отличные басы) / X-Fi Titanium / Thermaltake Xaser III / руль logitech driving force GT мышь logitech G502

prodam1p

Стаж: 5 лет 2 месяца

flag

prodam1p · 22-Окт-16 05:20 (спустя 2 месяца 13 дней)

Проблема в том что.Какие игры есть с обязательным выжимом сцепления?

Dead Squallit

Стаж: 11 лет 10 месяцев

flag

Dead Squallit · 23-Окт-16 16:53 (спустя 1 день 11 часов)

prodam1p писал(а):
71661164Проблема в том что.Какие игры есть с обязательным выжимом сцепления?
DiRT Rally Project CARS Assetto Corsa Во всех 3ех играх, можно в настройках включить сцепление и играть с ним и тогда что бы переключить передачу, придется обязательно его выжимать.

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error